24 hours

news-110913-1

Друзья! Ровно через сутки самолет унесет меня прямиком в Италию на важное для событие — Европейский тур с проектом Lehmann. Вернусь в Россию 1 октября.

По мере возможности, буду стараться давать знать о себе на страницах Твиттера в https://twitter.com/demichevivan и Инстаграм — http://instagram.com/ivandemichev#. При удачном раскладе — кое-что должно автоматом экспортироваться на мою личную страницу (http://vk.com/oratorian) и/или мою группу ВКонтакте (http://vk.com/ivandemichev). Ну а вообще в идеале — если позволит время — буду стараться как-то писать (а также сопровождать фото материалами) небольшие отчеты непосредственно на моем сайте http://ivan-demichev.ru/.

Очень надеюсь, что на месте смогу решить вопрос с наличием интернета… Говорят, и проще, и дешевле просто в Европе подключить симкарту с Интернетом. Вот и посмотрим)) А то, может, там у них на каждом углу бесплатный Wi-Fi?..

Беру с собой простенькую видеокамеру (спасибо Павлентию!) и небольшой фотоаппарт (респект Антонычу!), так что, по мере возможности, буду стараться вести видеоблог. Конечно, если будет получаться его оперативно выгружать в сеть — это было бы вообще супер, но в крайнем случае, по приезду сделаю подробный видео дневник о поездке. Ведь помимо текущих впечатлений хочется и просто оставить на память те интересные моменты, которых, уверен, меня ждет не мало!

Так что, Друзья, пожелайте мне счастливого пути и удачи во всем, что там меня ожидает, а я пока пойду дособираю кое-какие вещички…