Начало

ava030913

Всем привет, Друзья!

Много лет вынашивал эту идею: создать свой персональный сайт, где в том числе вести блог, ибо меня давно уже окружает много всего разнопланового и интересного, чем и хотелось бы поделиться с другими. И, как мне кажется, лучший способ сделать это — создать такое вот местечко в сети Internet. Место, где любой желающий сможет познакомиться с моим творчеством, идеями, узнать мое текущее, что называется, положение дел (кому это, разумеется, интересно).

Собственно, сподвиг-таки довести до ума собственный сайт и, наконец-то, его запустить факт моей скорой поездки на гастроли в Европу. Событие для меня немаловажное. И я решил таким образом перевернуть очередную страницу летописи своей жизни, а на новой — уже писать не чернилами и не в рукописном дневнике, а в блоге.

Конечно, как у человека творческого, здесь будет множество заметок касательно моей музыкальной деятельности. Однако, я также буду стараться отражать в блоге важные для меня события в жизни, не связанные с музыкой: интересные наблюдения и прочие моменты.

Теперь же мне остается добавить, что с сегодняшнего дня я также запускаю свой Twitter, ну и в это же время как бы стихийно возникло мое официальное (ах, это громкое слово!) представительство ВКонтакте. Так что, ищите меня в соц. сетях и добавляйтесь в друзья))

А пока что… С ЗАПУСКОМ САЙТА, УРА!!!

С уважением,
Иван Демичев